Интеллектуальная игра «Читает молодежь России»

26 июня, фроловчане отпраздновали День молодежи. В рамках праздника  работники МКУК «БИЦ» в парке «Заречный» провели интеллектуальную игру «Читает молодежь России». Две команды юношей и девушек отвечали на  вопросы, показывали свои знания не только в литературе, но и в биологии, музыке, кино, космосе.

Игра была  познавательной  и принесла много веселья, ведь борьба за баллы была жесткой.

Команда «Вымпел» победила команду «Урожай» с разрывом в несколько баллов, но, все согласились, что победу одержала дружба.

Зав. читальным залом, Яковлева М.А.

Ну, блин. Что ни день, то чей-то день...

Не то слово..

ой, не то